Квартиры2к
Очистить все
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Поиск квартиры
Купить: 2-комн., квартира в Улан-Удэ
5 предложений
Сортировать:

1/20
Своя ставка от 11.9%
7 200 000 руб.
146 640 руб./м2
В ипотеку от 51 454 руб./мес.2-комн. кв.49.1 м25/10 эт.
Улан-Удэ, ул. Жердева, д. 142

1/27
Своя ставка от 11.9%
7 760 000 руб.
164 756 руб./м2
В ипотеку от 55 456 руб./мес.2-комн. кв.47.1 м21/5 эт.
Улан-Удэ, ул. Шумяцкого, д. 9

1/5
Своя ставка от 11.9%
8 170 000 руб.
168 107 руб./м2
В ипотеку от 58 387 руб./мес.2-комн. кв.48.6 м24/10 эт.
Улан-Удэ, ул. Жердева, д. 142
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты
Как вам наш сайт?
Оставьте мнение об удобстве сайта — это поможет нам улучшить его